Пигментное пятно в подмышечной области

Спрашивает: Гунай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Появилось пигметное пятно после депиляции подмышечной области. Сначала там был вросший волосок, потом он воспалился и образовался как бы прыщик. Он потемнел и стал немного выпуклый. Стоит беспокоиться или само пройдет? Волнуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-21 18:01
Добрый день, нужно смотреть на приеме. В переписке невозможно адекватно оценить ситуацию.