Пигментное пятно в подмышечной области
Спрашивает: Гунай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Появилось пигметное пятно после депиляции подмышечной области. Сначала там был вросший волосок, потом он воспалился и образовался как бы прыщик. Он потемнел и стал немного выпуклый. Стоит беспокоиться или само пройдет? Волнуюсь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нужно смотреть на приеме. В переписке невозможно адекватно оценить ситуацию.