Красное зудящее пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дней 10 назад у меня начался зуд подмышкой, до этого я побрила и воспользовалась новым шариковвм дезодорантом, подумала может раздражение из за этого, а сейчас уже и не пойму что это. Пятно увеличилось, сильно чесалось, у первоначальеого пятна слезла кожа, а вокруг кожа покраснела и покрылась белым налетом. Пятно не сухое. Стала мазать Розаметом, пятно не увеличивается, посветлело немного, зуд практически прошел. Неделю мажу и вот как будто результат на одном месте застыл. Подскажите пожалуйста на что это похоже и чем лучше лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-02 23:16
Здравствуйте

Необходимо фото подмышечной области полностью.
Ольга 2021-09-03 13:22
С подмышечной областью всё хорошо. Интересует ответ по данному пятну. Больше пятен нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-03 14:28
Где расположено это пятно?