Пигментация под носом

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где то с июня у меня под ноздрями появились темные полосы пигментации, я не знаю чем это вызвано, может загаром, может частым троганьем носа, прыщей там не было, скажите пожалуйста это когда нибудь пройдет? Я мою лицо с мылом и вроде после него не так заметно
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-08 12:00
Добрый день, предметно с этим вопросом нужно разбираться на амбулатоном приеме. В перписке могу только посоветать салициловый спирт дважды в день - 10 дней.