Пигментация на ухе
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если это возможно. Несколько лет носила ассиметричную стрижку, и нашла на ухе, которое было открыто солнцу, несколько пигментных пятен или родинок, не знаю точно, что это. Посмотрите пожалуйста, они доброкачественные? Ничего срочного?
3 ответа
Здравствуйте.
Это действительно простые пигментные пятна, даже не невусы.
Повода для волнения нет, это доброкачественные изменения.
Платная консультация
Арина 2019-03-20 18:40
Огромное спасибо! А пятно, то, что на мочке - ничего страшного, что там какие-то коричневые вкрапления? Это норма для пигментных пятен?