Пигментация на шее
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад муж у меня заметил пятна на шее и чуть чуть под волосами(на фото не очень видно)
Они не чешутся, никак не ощущаются, не вызывают никакого дискомфорта. Очень хочется услышать что это может быть, Записана к врачу только на след. Недели. Очень сильно переживаю.
Теги: коричневые пятна на шее у ребенка, маленькие пятна на шеи под волосами что это
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, повода переживать нет, по всей видимости это отрубевидный лишай.