Пигмент от кожи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано. Абсолютно белая рубашка (спереди/сзади) на внутренней стороне как будто полиняла (но от кожи) красным. Возникает при носке. На коже нет раздражения, покраснения, зуда. Кожа чистая. Именно линька происходит от кожи. В чем дело?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это не является проявлением кожной патологии. Возможно вы используете цветные гели для душа, духи и пр.