Пиелонефрит, противозачаточные
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
1. Можно ли пить противозачаточные таблетки если у меня хронический пиелонефрит?
2. И если можно, то тогда какие правила нужно соблюдать? Ну т. е может пить воды много, обследоваться каждые полгода
1 ответ
Здравствуйте.1. Уточнять противопоказания при Вашем заболевании стоит у нефролога. Я их не вижу. 2. Это также стоит уточнить у нефролога