Пиелонефрит? Или что это?
Спрашивает: Светланп
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцеа
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. Два дня назад у него повышение температуры ночью до 38,5 это было едино разовое, больше температуры не было. Педиатр приходил, сказал орз, но у сына никаких катаральных явлений не было. Я самостоятельно сдала анализы крови и мочи. И я в обморок от таких анализов. Анализ мочи прилагаю. Двое суток я в состоянии паники нахожусь. Педиатр назначил нам аугментин и канефрон. Посмотрите пожалуйста анализ малыша. К врачу идем в воскресенье и на УЗИ почек во вторник. Ребенок весел и бодр, аппетит хорошии, когда писает не беспокоить, но его анализы очень плохие, помогите пожалуйста я рыдаю уже два дня, боюсь очень замалыша
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, да по анализам признаки инфекции мочевых путей, скорее всего пиелонефрит. Лечение назначено правильное, антибиотик не менее 10 дней, потом уросептик на месяц
Светланп 2019-04-26 14:12
Спасибо за ответ.) Надеюсь мы вылечимся.