Пиелонефрит и Супракс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, пила лофлаксацин, канефрон сама назначила себе дней пять. Не хотела в больницу идти.
Потом пошла к платному врачу урологу.
Анализы сдала, назначил Супракс, канефрон
Пью третий день температура не поднималась, сейчас до 37 поднялась.
До этого неделю назад была температура.
Пью третий день, улучшения не вижу, менять антибиотик или нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, перед началом антибиотика нужно сделать посев мочи, иначе так можно долго менять один на другой, супракс мало эффективен при запущенных случаях