Пиелонефрит и синяки под глазами

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит. Меня замучили синяки под глазами.
1) Можно ли как то от них избавиться?
2) Как понять точно ли они связаны с почками?
3) И какова взаимосвязь между почками и синяками?
4) Так же хотела узнать, как предостеречь себя от почечной недостаточности во время беременности или вообще?
Само воспаление очень коварно, так как его сложно заподозрить
У меня не было ни температуры, ни сильных болей
Лишь легкая почечная колика дала усомниться в состоянии почек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-02-05 14:06
Добрый день. Связи между синяками под глазами и хр. Пиелонефритом может не быть вообще. Понять можно придя очно на консультацию к нефрологу.
Обезопасить себя можно обследованием перед планированием беременности. Но иногда что-то идёт не так и это нам не подвластно