Пиелонефрит и прохладный душ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас жара на улице +34. И дома я принимаю прохладный душ по 2-3 минуты, чтоб немножко охладиться. И только теперь подумала, а можно ли прохладным душем спровоцировать пиелонефрит? В основном водой поливаю шею, ноги. Теперь сижу переживаю, что сейчас застужу почки
11 ответов
Вероника 2022-06-30 16:58
Простите вода была 29-30 градусов, не 35, а 29-30, при таких температурах можно получить пиелонефрит.
Вероника В интернете везде пишут, что переохлаждение вызывает пиелонефрит!. вот я и испугалась. При таких градусах и дома 29+ нельз получить переохлаждение?
Я что то очень испугалась.
Вероника Приняла душ примерно 5 минут, даже меньше минуты три, при температуре воды 30 градусов. Это можно считать переохлаждением? Можно ли так получить пиелонефрит.
Вероника Я сегодня днем приняла такой душ, как быстро развивается пиелонефрит? Когда ждать симптомов?
Вероника Какие наиболее частые причины пиелонефрита? Правда ли что когда майку не заправляют в штаны и выходят на улицу в холод, когда посидишь на холодном, в капроновых колготках зимой ходят.
Вот проснулась я, температуры нет. Скажите когда можно будет выдохнуть после вчерашнего душа.
Про колготки зимой, майку в штаны не правда. Выдохнуть уже можно. Читать лекцию по пиелонефриту не смогу, извините