Пиелоэктазия у плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 24 недели. По узи ставят диагноз пиелоэктазия у плода, в правой почке - 8 мм, левая почка- 13 мм. Гидронефроз под вопросом. На 22 недели было: 5 мм и 9 мм, соответственно. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 07:58
Здравствуйте. Это не норма. Более того, по предоставленным Вами данным, ситуация прогрессирует. Что по мочевому пузырю?