Пиеэлоктазия, мегауретр

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца, у нас диагноз пиелоэктозия правой почки. Мегауретр. Консультировалась с урологом, нам сказали что пока их вмешательство не требуется, нужно наблюдаться. Назначил передоксин 1 мл разводить с водой и давать ребёнку 3 недели, после элькар тоже 3 недели. Правельно ли нам назначили лечения? Меня смущает витамин б6 можно ли его пить 2-х месячному ребёнку. Спасибо)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-13 10:07
Доброе утро, Анна! Назначенные лекарства применять можно. С уважением, Оля Владимировна.