Петтинг во время месячных

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем. Был последний день месячных. Месячные у меня идут 5 дней, иногда 6. Цикл скачет после экзаменов. В июле они пошли на 35 день, а в этом месяце на 33 день. Обычно был цикл 31-32 дня.
Во время петтинга мне показалось, что член вошёл. Но я не пойму, мне это показалось или нет. Если бы он вошёл, я бы почувствовала боль скорее всего? А так я боль не почувствовала. Поговорила с парнем, он сказал, что член точно не входил. А вдруг он тоже не заметил? Я понимаю, что это полный бред и я себе накручиваю, но все же. Если бы это произошло на самом деле и было кратковременное вхождение члена на 1-2 см, на несколько секунд, я бы могла от этого забеременеть? Ответьте пожалуйста, я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-08 06:57
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Люда 2019-08-08 07:28
Извините, Алексей, может, вы перепутали вопросы, но меня зовут Люда, а не Василий
Люда 2019-08-08 07:35
Даже если перед этим присутствовал минет, но партнёр не закончил?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-12 09:33
Я не перепутал. Ответ исправлен сразу же был. Нет, так забеременеть нельзя.