Петтинг, вероятность беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Наталья.
У нас с моей девушкой был петтинг (она девственница), сразу после месячных (менструация была 31.01 по 04.02, занимались 06.02
Семяизвержения у меня не было, руками к своему половому органу я не прикасался, половыми органами не терлись, имитаций ввода и тому подобное не было. Выделялся предэякулят и дальше дело не шло, свой половой орган я не трогал, каждый прикасался только к противоположным органам, сразу после этого принимали душ. Теперь из-за своей неосведомлённости, так как это у нас был первый опыт, боимся за последствия. Буду рад услышать Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 19:42
Здравствуйте! Беременность исключена