Петтинг, смазка, сперматозоиды

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Был петтинг с молодым человеком, он вводил свои пальцы внутрь(возможно там была смазка). После этого цикл стал сбоить: появилась мазня, болит в районе матки и где яичники(простите за подробности).
Скажите, пожалуйста:
1) Могла ли быть беременность?
2) Сколько могут жить сперматозоиды, которые находятся в смазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 18:44
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. 3-5 минут
Платная консультация
Евгения 2021-03-18 20:39
Простите, что трачу ваше драгоценное время.
А если молодой человек испытывал оргазм за два дня до петтинга(имеется в виду, что было выделение спермы), то это ни на что не влияет? В любом случае беременность исключена?
Евгения 2021-03-18 21:01
Просто в тот день по календарю стояла низкая вероятность забеременеть, а молодой человек кончал дня за два до петтинга. Даже в этом случае нет шанса? Сильно тянет где матка и немного тянет где яичники и маточные трубы, месячные были после петтинга, а вот после них начались кровомажущие выделения, как и то, что стало очень сильно тянуть низ(иногда словно как прострел где матка(простите за подробности).
Беременность всё равно невозможна в любом случае?