Петтинг без входа. Не знаю кому верить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница. Вчера мастурбировала своему парню, он кончил, попало немного ему на руку, вытер все сухой салфеткой, через пару минут этой же рукой (сухой) прикоснулся к моему клитору, возможно немного затронул губы. Не входил, вагины не касался. Какая вероятность забеременеть, и есть ли она вообще? Вместе очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:31
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Дарья 2022-01-24 14:07
Спасибо! А Вы уверенны? У многих врачей спросила, парочка сказали что возможно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 14:38
Ответил Вам выше.