Петриф в доле S cправа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, результаты флюорографии: петриф в доле S справа. Где это и что это может означать? Туберкулезом не болела, Дважды перенесла воспаление легких. Последний раз осенью 2017 года. Много лет занималась заправкой картриджей. Курю. Ни ночью, ни днем кашля нет. Аппетит в норме, температуры нет. В 2011 году флюорография в норме.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Ваше поколение прививали от туберкулеза чтобы вот так, незаметно. Его перенести. Вы перенесли туберкулез. Сейчас вы здоровы.