Петинг. Минимальное проникновение. Беременность?

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
хочу задать вопрос.
Был петтинг. Потом парень вошёл в меня лишь немного, 3-4см, я девственница. Если не было спермы я же не могла забеременеть? А если всё-таки была, то могла бы забеременеть?
сейчас болит живот внизу немного, как схожу /извините/ в туалет по маленьком, то легче.
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:50
Если семяизвержения во влагалище не было-беременности не будет