Петехии у ребенка 9 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. У дочери 9 лет в течение нескольких недель появляется вот такая петехиальная сыпь, в одном месте, на предплечья, в прикреплённом фото то, что пониже уже проходит, сегодня утром новое высыпание. В данный момент лечим лямблии. Скажите, что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-26 23:05
Добрый день.
В первую очередь нужно исключить травму. А также пройти дообследование - сделать общий анализ крови и коагулограмму.