Пессарий при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пять дней назад установили пессарий, при вставлении свечки утрожестан, я чувствую его ребро, есть ещё не большое жжение и бывает, что побаливает низ живота, что это может быть? Что вы мне посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 23:39
Здравствуйте! Если есть жжение, лучше перейти на утрожестан перорально
Платная консультация
Екатерина 2019-06-19 09:36
Но ведь до того как не установили пессарий, не было жжения!
А какие симптомы если пессарий сместился или съехал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 10:45
Может реакция на пессарий или и на то и на другое.
никаких.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-19 11:34
Если он сместился или съехал, от него уже не какой пользы нет, я правильно понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 11:35
Все зависит от степени его нарушения- вам необходимо на очную консультацию
Платная консультация
Екатерина 2019-06-19 11:40
Ладно спасибо