Пессарий и короткая шейка матки ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 18 недель двойня, короткая шейка 22 сегодня установили пессарий доктор арабин
1. Может ли он сползти с шейки? И как я это почувствую?
2. И какие ощущения при «носки» его?
3. Я вставляю свечи Праджисан и Тержинан 6 дней осталось, мне их дальше можно ставить?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 10:25
Здравствуйте! Это один из лучших пессариев. С ползти он не может. Ощущений никаких не должно быть
Платная консультация
Ирина 2019-01-29 10:53
Спасибо за ответы!
Скажите а ограничение после установки пессария какие нибудь есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 11:31
Полупостельный режим две недели.
Физический и половой покой