Первый скрининг низкий pap
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы, а то меня запугали в жк. РаРР-а (МОМ 0,33, концентрация -0,79, медиана-2,39) и В-ХГЧ (МОМ 0,63, концентрация 29,5, медиана 47). срок 11 недель и 1 день. Для выявления других патологий на узи срок маленький. Рост 170, вес 64,1, возраст 27. мучаюсь циститом, на протяжении беременности пару раз пила только фитолизин
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-22 16:00
Для интерпретации результатов скрининга всегда нужно видеть заключение полностью.