Первый скрининг низкий pap
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы, а то меня запугали в жк. РаРР-а (МОМ 0,33, концентрация -0,79, медиана-2,39) и В-ХГЧ (МОМ 0,63, концентрация 29,5, медиана 47). срок 11 недель и 1 день. Для выявления других патологий на узи срок маленький. Рост 170, вес 64,1, возраст 27. мучаюсь циститом, на протяжении беременности пару раз пила только фитолизин
1 ответ
Для интерпретации результатов скрининга всегда нужно видеть заключение полностью.