Первый семестр
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, делала узи чтобы убедиться маточная или внематочная, после этого или нет, второй день тянет слегка слева внизу живота. Что это может быть? Буду благодарна за ответ
5 ответов
Элла, Вам не кажется, что " второй день тянет слегка слева внизу живота" и вот это - "То есть целый день? Без остановок" - СЛЕГКА РАЗНАЯ информация?:)
Постоянно тянуть в норме не должно.
Платная консультация
Элла Да со вчерашнего дня после узт начало там болеть. Гинеколог сказал ничего так должно. А мне не комфортно даже ходить.