Первый половой акт в 17 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 17 лет. У него есть девушка. Прекрасная девочка. Очень люблю её и своего ребёнка. Она у моего сына девственница. У неё начались месячные. Уже второй день идут. Сын хочет с ней полового контакта во время менструации. Подскажите пожалуйста, можно ли сыну это сделать или лучше подождать конца менструации? Естественно предохраняясь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-22 17:15
Здравствуйте! Во время менструации не рекомендую. Кровь вызывает подсознательное отвращение у мужчин и не комфортно женщинам.