Первый опыт противозачаточных, с целью лечения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21.09 был выкидыш 15.4 недели. Рожала сама, все выходило естественным путем, менструации началась 14.10-21.10 просто была обильная без болей. Сходила на узи и осмотр на кресле, врач выписал Силуэт(на 3 месяца), т к есть подозрение на эндометриоз. Так вот 13.11 мазало коричневым и тянуло поясницу-приняла первую таблетку из бластера, а вот 14.11 вообще ничего, пусто никаких выделений. (Но приняла по графику вторую таблетку)

Вопрос: правильно ли я сделала, что начала пить(не дождавшись обильных выделений)? И что сейчас мне делать, дальше продолжать пить? А вдруг они так и не пойдут?!

Очень переживаю, кок никогда не принимала, первый опыт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Яна 2022-11-16 04:01
16.11 тест отрицательный, предвестников нет
Менструации нет, кок продолжаю пить.