Первый инфаркт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у отца был инфаркт 22 июня, ему 56 лет. Все результаты прикреплю, так же таблетки, которые он принемает. В октябре он поедет на консультацию, сейчас он принимает выписанные таблетки. Можете подсказать нудно ли делать опирацию или так же принимать таблетки и не делать её? И есть ли какой-то риск? Мне толком ничего не объяснили, надеюсь на Вас. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какую операцию вам ещё предлагают?
Вашему отцу уже выполнили стентирование- малоинвазивное хирургическое лечение, в выписке не указано о дальнейшем хирургическом лечении.