Первые роды, были аборты. Все очень плохо?

Спрашивает: Лиана Альбертовна Мухамадуллина
Пол: Женский
Возраст: 30 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на16,5сроке; шейка матки35мм, внутренний зев и цервикал. Канал воронкообразный расширен д6,5мм на протяжение13мм, длина28мм. Плацента по передний стенке матки, нижний край4.0см. Выше внутрен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 19:11
Здравствуйте! Вам необходимо лечь на сохранение
Платная консультация
Лиана Альбертовна Мухамадуллина 2021-07-30 19:25
Мне выписали Утрожестан 3 раза/день(вагинально и так пить) и Цервикометрия через 2 недели. Отправили домой