Первые признаки беременности на ранних сроках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Пишу с такой проблемой. Недавно начала жить половой жизнью, но уже волнуюсь.
Такой человек, что переживаю сильно.
Мы с моим мч очень бережно относимся к контрацепции. Каждый раз проверяем, не порвался ли презерватив. Но недавно начались некоторые изменения в моем организме.
Начались головные боли постоянные, перепады настроения довольно сильные. Начинаю немного волноваться. Сходить ко врачу вообще нет возможности.
Есть ли какие то признаки, по которым можно сразу определить беременность на ранних сроках? По задержкам тоже нельзя сказать, так как цикл у меня априори непостоянный и был таковым всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 13:51
Добрый день.
До задержки таких признаков нет.
И если презервативы целы, то беременности быть не может.