Первые месячные, сбой или беременность
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Добрый день.
После родовпрошло 1год 3 месяца, месячных еще не было, ребенок на гв. Выделений никаких не бывало.
В прошлые выходные немного(прям небольшой след) помазало коричневым(в субботу) и мазнуло кровью(в воскресенье). Казалось, что тянет низ живота и немного вздут. Но на этом всевыделения закончились. В это воскресенье(т. е через 7 дней) сделала тест, он отрицательный. Но живот иногда бывает тянет, недолго и редко.
Подскажите, пожалуйста, это месячные такие или возможен какой-то сбой или беременность?
Была записана к врачу на узи, но отменили все. Пока сдать какие-либо анализы не могу.
2 ответа
Добрый день, похоже, что начинаются месячные.