Первые месячные после тубэктомии

Спрашивает: ХАЗИНАТ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит, аднексит, гайморит.
Здравствуйте, у меня была проведена операция по удалению внематочной беременности, была проведена тубэктомия справа. Ровно через месяц после операции пошли месячные. Они очень обильные. Что скажете?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-23 07:12
Здравствуйте! Не переживайте, так бывает. Следующие менструации должны быть нормальные