Первичное бесплодие и спермограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 года первичное бесплодие! По женской части не нашли проблем. Мсг, гистероскопия, фолликулометрия, гормоны в норме. Скажите пожалуйста при такой спермограмме могут быть проблемы сбесплодием? Хотелось бы Ваше мнение услышать
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:34
Здравствуйте! Несколько снижена морфология (желательно больше 14). При данных результатах беременность может наступить