Первая менструация в 15 лет, рефленные ногти, также худая
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет ну в скором времени исполнится 16, менархе начались в 15 лет и 2 месяца продлились 7 дней, после пришли только через 99 дней и длились 6 дней, в общем цикл у меня еще не установился, но после того как я переехала в другой город-поселок у меня начали появляться прыщи, выпадать волосы, ослаб иммунитет. Также в детстве у меня начали появляться рефленные ногти (поперечные).
Вот мои параметры: рост- 160см
вес 44 кг
грудь маленькая, бедер вовсе нет и талии, проще говоря я прямоугольник.
Я хочу вырасти еще на 5-7 см. Но не знаю что мне принимать какие витамины вы можете мне предложить?
Вот мои параметры: рост- 160см
вес 44 кг
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.