Отсутствие первой менструации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, но 1-ой менструации так и нет. Рост - 161, вес 43, половые признаки есть - растут молочные железы, есть оволосение. Посещала эндокринолога - увелечение щитовидной железы, прописали йод. Детский гинеколог тоже особых назначений не дал, выписали витамины и все. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего не делать, ждать и не спешить во взрослую жизнь. Первые месячные должны в норме начаться до 18 лет