Первая длительная задержка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных. Обычный цикл 26-28 дней. Последние месячные были 20.03. последний половой акт с презирвативом был 09.03. Сегодня утром сделала тест- нет беременности. Такая задержка впервые, поэтому переживаю. Ранее проблем по гинекологии не было. Так же в этот месяц были стрессовые ситуации и герпес на губе. Сколько времени задержка считается нормой? В условиях карантина проблематично сделать УЗИ, анализы. Уже больше недели живот ноет, как на месячные и немного болит грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 17:56
Здравствуйте!
до 6 дней задержка считается нормой. Вероятно сбой из-за гормонального дисбаланса