Персистенция фолликула левого яичника, опасно?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Сегодня 51 день цикла, 2 дня назад была на узи малого таза и в этот же день ныл низ живота, как будто вот вот придут.
МАТКА не увеличена;
ЭНДОМЕТРИЙ 8 мм, соответствует 1 фазе;
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 44*23*33 мм, увеличен, с фолликулами до 5 мм, до 14 в срезе.
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 52*20*25, увеличен, с фолликулами до 5 мм, до 13 в срезе, с доминантным фолликулом 17 мм.
В заключение написано «персистенция фолликула левого яичника »
Будьте добры, скажите пожалуйста, это опасно!?
И можно ли забеременеть в будущем?
И чем можно вылечить?
МАТКА не увеличена;
ЭНДОМЕТРИЙ 8 мм, соответствует 1 фазе;
И можно ли забеременеть в будущем?
И чем можно вылечить?