Левый яичник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болел левый пах, ходила ко врачу сказали воспаление яичника. Сегодня сходила на УЗИ малого таза. Воспаление не подтвердили. Левый яичник не увеличен, изолированы раздутыми петлями кишечника, 27×18 мм.
Это нормально?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:29
То, что яичник не увеличен, не значит, что не может быть воспаления. Этот диагноз часто ставится клинически, тоесть по жалобам и результатам осмотра.