Першение в горле сильный кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, больше месяца першение в горле и кашель, антибиотики, спреи, сиропы, таблетки от кашля не помогают, буду благодарна если ответите.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Скорее всего проблема ЖКТ, плюс язык обложен белым налетом. Если есть изжоги, обратитесь к гастроэнтерологу он назначит лечение и диету.
Татьяна 2020-01-27 10:02
Виктория Яновна, огромное спасибо что ответили. Последние три месяца я так сижу на диете, у меня жировой гипатоз. А где-то пол года назад мне лор сказал что у меня фарингит и тонзиллит и назначил полоскания горла хролгиксидином.
Глотка красная, если есть возможность сдайте посев из зева на флору. И устойчивость к антибиотикам. Тогда сможем понять, чем лечить.