Першение в горле при беременности. Чем лечить?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста, что можно пить от кашля при беременности. У меня 20 неделя. Я сейчас нахожусь в другом городе. Не могу попасть к своему врачу. Началось с головной боли, один день была температура 37,4. Я выпила мефинаминка 2 раза. Головная боль и температура прошла. Чувствую себя хорошо. Но стало немного перешить в горле. И очень редкий кашель, когда першит. Пожалуйста, подскажите что можно попить, чтобы не запустить болезнь и избавиться от кашля. У меня есть Лизобакт. Очень Вас прошу ответить.
2 ответа
Добрый вечер, от першения можно рассасывать лисобакт, от кашля гербион принимать.