Першение в горле, отсутствие температуры

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад началась сухость в горле и позже появилось першение в горле. У меня есть хронический тонзилит, но я не уверена что это он, т. к горло и на уровне груди уже 4ый день першит. Присутствует мокрота, но она не выходит. Отсутствует температура. Скажите пожалуйста как можно убрать першение в горле и в груди? И может ли это быть тонзилит? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обильное питье, полоскание горла раствором ротокана, орошать глотку спреем олефар 10 дней, ингаляции с минеральной водой