Пероральный дерматит не вылечивается после пройденного курса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, лечу пероральный дерматит уже больше года с переменным успехом. Последний раз сдавала на демодекс, все в норме, назначили розамет. Мазала 2 недели, как сказал врач, но состояние абсолютно такое же. Более того, на лбу добавились высыпания, хотя там никогда ничего не было (врач в последний раз сказала мазать розаметом все лицо). Плюс кожа стала очень сухой, шелушится. Подскажите, чем нужно лечиться сейчас, либо может сдать какие-то анализы? И какой уход подойдёт, если у меня смешанный тип кожи.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото небольшие угревые высыпания.
Лечение в соответствии с диагнозом.