Периодические зеленые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Меня мучают периодические зеленоваты выделения жидкие но внутри влагалица большие белые хлопья. На приёме у гинеколога была 21.05 сдавала мазок он был хороший, но эта проблема меня мучает из месяца в месяц но возникала 2предыдущих месяца до месячных за дней 4, а сегодня мучает это 11 день цикла. Просто когда встаю вытекают а на половых органах остаются такие белые ошметки(я их так называю) и неприятный запах, не могу его назвать рыбным он какой то больше тухлый. Плохие выделения меня мучат постоянно, на приёмы хожу более 2 раз в пол года и всегда картина хорошая но как так. Подскажите может на что то стоит сдать отдельно ведь так невозможно. Партнёр тоже не менялся. У меня есть впч (это узнала ещё в 15году примерно штаммы агрессивные) может ли впч провоцировать это? Или может я питаюсь не правильно и что то в рационе как то влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 16:55
Здравствуйте! Сдайте мазок на фемофлор скрин. Впч тоже может
Платная консультация
Ольга 2022-06-30 10:45
Спасибо за ваш ответ!
Можно ещё задам вопрос.
Эти симптомы длились 1 день и все на следующий день все восстановилось ни запаха ни выделения ничего, все обсолютно хорошо и возникает вопрос возможна такая реакция на влажные салфетки накануне вытиралась ими после сексуального контакта. И возможно поэтому это и периодически если от них. Возможно это?