Периодически возникает жжение в левом глазу
Спрашивает: Iraira
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня периодически возникает жжение в левом глазу. После использования глазных капель Тобрекс становилось легче, жжение исчезало. Что может быть причиной и чем можно облегчить состояние? К врачу по месту жительства попасть пока не могу, нет записи. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего у Вас имеется синдром Сухого глаза, для устранения дискомфорта используйте увлажняющие капли Катионорм или Артелак