Периодическая боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль, беспокоит периодически, то сильнее, то почти не замечаю. Так вот эта боль где-то ближе к месту от куда писать, точно не могу сказать. Где именно верх. У своего врача была месяц назад, она сказала всё хорошо, но меня это беспокоит. И вернулась боль во время секса, очень ужасная. Может какие свечи, таблетки, что-нибудь, чтоб помогло. Только не поход к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 12:10
Здравствуйте. Только поход к врачу. При чем, к урологу и гинекологу.
Нужно сдать мазок на флору, общий анализ мочи и пройти осмотр на кресле. Это даст представление о том, с чем имеем дело