Период окна в анализе на вич

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в пятницу в лаборатории Инвитро сдала тест на ВИЧ, незащищённый половой акт был примерно в начале апреля. Сегодня пришёл отрицательный результат, можно ли ему доверять, прошёл ли уже период окна, ведь прошло уже больше полугода?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-27 12:26
Добрый день. Да, минимальный период 6 мес. Повторный анализ через года.