Анализы на ВИЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема на шее увеличены лимфо узлы, и появились маленькие кондиоломы на половых органах, несколько дней делаю свечи депантол и метилурацил от воспаления и начались вчера критические дни испытываю очень сильный стресс
1 скажите можно ли в момент менструации и сильного стресса и после свечей сдавать анализ на ВИЧ, не будут ли результаты искоженными?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-13 11:21
Здравствуйте.
Обследуйтесь. Результаты искажёнными не будут.
Удачи.