Период окна гепатитов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно исключить гепатит ц и б спустя 5 месяцев от рискованного случая? Или нужно ждать 6 месяцев? Сдавал методом определения антител
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2022 года

2 ответа

Сергей 2022-03-19 19:29
И подскажите какой период окна вич, его можно исключить через 5 месяцев, тоже сдавал ифа? Или ждать год или ещё черещ месяц сдать, чтобы было 6 месяцев? Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-25 07:37
Здравствуйте!
Достаточно 6 недель для ИФА 4 поколения