Периневральные кисты позвоночного канала
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при проведении МРТ органов малого таза выявили в позвоночном канале на уровне S2-3 периневральные кисты размером 23х11 мм и 16х10 мм. Что делать с этими кистами, и насколько это плохо? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:20
Здравствуйте. Ничего с ними делать не нужно, эти кисты не вызывают жалоб и не ухудшают качество жизни.