Перхоть при беременности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Я нахожусь в положении. 13 недель. До беременности летом ходила к трихологу на приём, поставили себорейный дерматит. Перхоть. Выписывали три вида шампуня. Лечила волосы. Прошло. Сейчас перхоть снова вернулась. Хотела купить Низорал, но у него противопоказания беременность. Подскажите, пожалуйста, какой шампунь можно от перхоти при беременности.
1 ответ
Здравствуйте Нина.
Кетоконазол, 2 % шампунь Не противопоказан при беременности.