Перхоть и остановка роста волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой.
Уже на протяжении нескольких лет я не могу вылечить свои волосы. Они секутся, от чего сильно ломкие и не растут. На протяжении лет 5-7 длина моих волос не меняется. Я волосы не крашу, не выпрямляю, феном тоже не сушу, кончики отстригаю раз в 2 месяца.
Есть ещё одна более тяжёлая проблема. Меня сильно беспокоит перхоть, ее очень много, в холодный период увенчивается в два, а то и в три раза. Голова сильно чешется, просто не выносимо, шапки надевать не возможно, убрать волосы тоже. Перхоть очень видно на волосах.
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие-то есть хронические заболевания? Давно сдавали кровь на гормоны, общий анализ?
По поводу сильной себореи (перхоти) рекомендую ограничить сладкую, жирную, острую пищу. Наружно можно применять шампунь Кето плюс 2-3 раза в неделю -2 месяца.